Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Анекдот


Анекдот

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

- Здравствуйте, Рабинович! Куда спешите?
- Да вот, хочу свечку поставить.
- Так Ханука прошла!
- А геморрой нет..

0

32

Меня возмущает, что стюардессы объясняют технику безопасности под фонограмму. Я за билет 3 косаря отдал!

0

33

На этой планете больше всего людей погибло из-за трех книг - Библия, Коран и Атлас грибов.

0

34

- Едем к тебе.
- У меня теперь есть парень.
- Тогда ты ко мне?
- Ок.

0

35

Если бы Вика была мужчиной, то сказали бы, что у нее есть характер и внутренний стержень.
Но она - женщина, и поэтому ее называют сукой.

0

36

- И всё-таки наша жизнь улучшилась: в СССР металлолом и макулатуру вынуждены были собирать пионеры-отличники, а теперь этим занимаются только бомжи.
- Так это пионеры-отличники и есть. Выросли!

0

37

Даже когда вошел муж, любовник-клаустрофоб так и стоял у открытого шкафа с испуганными глазами.

0

38

Раньше со словами: "Мне как обычно!" я заходил в бар, а теперь в аптеку.

0

39

— Записал любовницу в телефонную книжку под именем "Разряжена батарея". Теперь, когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.

0

40

Хотел утопить свои проблемы в алкоголе. Плавают…

0

41

К счастью, любое несчастье кончается. К несчастью, со счастьем та же фигня.

0

42

Выбирая из двух зол, выбери древесную.

0

43

Врачи рекомендовали Ким Чен Ыну временно сменить кровавый режим на постельный.

0

44

— Когда сильно тяжело, нужно сжать зубы в кулак!
— От таких слов волосы стынут в жилах.

0

45

Знакомая рассказывает, что ее мужик, когда мало зарабатывал, стремился к большему. Потом стал много зарабатывать и начал стремиться к другим бабам! Нифига себе карьерист…

0

46

Социологический опрос "Ваш самый главный семейный праздник":
— Новый год.
— 8 Марта.
— Масленица.
— Ура, горячую воду дали!

0

47

Богатый внутренний мир третьему размеру груди не соперник.

0

48

Чтобы стать врачом, нужен диплом. Чтобы стать учителем, тоже нужен диплом. Чтобы делать ноготочки, тоже нужно пройти обучение. И только чтобы стать родителем, достаточно заняться сексом. Для меня это самая большая несправедливость мира.

0

49

Коврик у двери, на нем вышито: "Представь, что я твой начальник".

0

50

Вышла новая еврейская версия Камасутры — в ней на каждом рисунке дорисована мама которая говорит, как правильно делать.

0

51

Что компании перенимают у гугла: 19 этапов собеседования, написание кода на доске, задачки.
Что компании НЕ перенимают у гугла: размер зарплаты, которую они после этого предлагают.

0

52

— Дорогая… Мы уже 5 лет, как вместе…
— Да, милый!
— Знаешь, я думаю, пришло время внести ясность в наши отношения.
— Я так ждала этого!
— И я долго думал над этим и сегодня, наконец, пришел день, когда я хочу задать тебе этот вопрос…
— Я тебя слушаю, радость моя!
— А как вообще-то тебя зовут?

0

53

Жена приезжает домой после двухнедельной командировки. Муж:
— Дорогая прости, не досмотрел, цветы на стенах засохли…
— Тварь! Опять две недели по дому на корячках передвигался?!

0

54

Кто носится по городу под 150 км/час, судя по-всему, очень беспокоится, как бы не заняли его место в тюрьме или на кладбище.

0

55

— Я считаю, что при выборе профессии нельзя руководствоваться меркантильными соображениями. Лично я пошла в медицину, чтобы помогать людям!
— А какая у Вас специальность?
— Патологоанатом.

0

56

Поразительное открытие сделали туркменские микробиологи после десятилетнего изучения под микроскопом молекулы воды. Оказывается, если немного подкрутить на микроскопе колесико, молекулу становится видно гораздо лучше.

0

57

— Дорогая, что подарить тебе на день рождения?
— Кофе, если хочешь. Кофе — машину, если можешь. Машину, если любишь.

0

58

В сфере уборки улиц от снега в Петербурге уже который год самой передовой технологией является плюсовая температура.

0

59

— Ничтожество, ты создан с единственной целью — прислуживать мне, своему господину! Повинуйся мне, или я уничтожу тебя и весь твой род!
— Киса, киса, что ты там мяукаешь? Хочешь кушать? Иди ко мне, кис-кис…

0

60

Думал написать пост, исполненный пассивной агрессии, но было бы ради кого напрягаться.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Анекдот


создать форум