Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Что с машиной?


Что с машиной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня. Вопрос такой. После замены подшипников и щеток, стал очень сильно греться генератор. Генератор у меня с трехуровневым регулятором, заряд идет хорошо, может из-за того что новые подшипники? Подскажите, в чем может быть дело, и куда в Москве можно отогнать машину, чтобы посмотрели?

0

2

Если у вас многоуровневый, попробуйте его переключить в среднее положение и поездите, если греться перестанет, значит все нормально, так как с таким напряжением нужно иметь хороший аккумулятор.

0

3

Можно посмотреть механическую часть генератора, если у вас есть сомнения, то покрутите его без нагрузки, если будет греться, значит подшипники. Но, не исключайте и межвитковое.

0

4

Автор, у вас может быть несоответствие величины напряжения возбуждения реле зарядки к бортовому, и этим фактором является повышенное напряжение на выходе генератора. Загоните свой автомобиль на СТО, там автоэлектрик сделает вам всю диагностику, и вы будете точно знать из–за чего идет нагрев. Например, вот здесь вы можете сделать полную диагностику вашего генератора http://vee-centr.a5.ru/

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Что с машиной?


создать форум