Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Световое оборудование.

Световое оборудование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу украсить  витрины своего магазина световым оборудованием перед новым годом.  Ну это же должно привлечь внимание новых покупателей? Как вы думаете? И где можно посмотреть такое оборудование по приемлемым ценам в Москве?

0

2

Ну как правило все что светится и блестит привлекает внимание. Я и сам такой же. Если магазин очень интересно и ярко оформлен, то я обязательно туда зайду ради любопытства и что-нибудь куплю. Так что вы придумали хорошую идею.

0

3

Я с вами полностью согласен. На новый год обязательно нужно украшать свой магазин. Это привлечет внимание и детей и их родителей. Мы вот каждый год украшаем наш магазин и это приносит хороший результат. А посмотреть световое оборудование Вы можете, к примеру, вот тут  http://supersvet.ru/ Только не переборщите с украшением.

0

4

А мы украсили светодиодным оборудованием деревья возле входа нашего магазина. В вечернее и ночное время смотрится очень красиво. Да такое освещение можно и не только на новый год включать. Летом тоже будет в тему.

0

5

А я думаю, можно взять еще вот такие промышленные светодиодные светильники. У меня на работе закупали такие, оборудование очень качественное, ценник вполне адекватный, так что рекомендую пользоваться.

0

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Световое оборудование.

создать форум