Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу начать свой бизнес


Хочу начать свой бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Нужно оптом заказать обогриватели, открываю свой бизнес небольшой. Хочу с чего-то начать. Есть у кого-то знакомые, кто может сделать бизнс-план?

Отредактировано Лучший (2019-11-15 19:25:21)

0

2

Здравствуйте. Вполне даже актуальная тема. Перспективная настолько же как и юриспруденция. А в плане сбора конкретики в этой теме, конкретных чисел, дат, договоров, мне кажется, всё это секретные или коммерчески- неразгласимая информация. Таких данных вам скорее всего никто не предоставит. Зачем делать себе убыток. Думаю не найдёте.

0

3

Нам 1С устанавливали ребята с этой компании https://www.orticon.ru/products/upravle … rokerom-8/ , начальник об этом сам позаботился вообще, можете в интернете набрать просто в своём городе фирму, сделали всё качественно и не дорого.

0

4

Вам можно обратиться, например,  в компанию Один миг

0

5

Всем привет. Я веду сотрудничество с консалтинговой компанией https://www.viconsult.com . Они очень ответственно относятся к предоставлению услуг, к каждому клиенту подбирают индивидуальный подход, прозрачное ценообразование. Рекомендую несомненно!

0

6

Возможно, первый бизнес не должен быть очень сложным, чтобы вникнуть во все бизнес процессы, и лучше во всём разобраться. Я решил, что буду заниматься 3д печатью на заказ, и сейчас ищу магазины, с выгодными условиями, на покупку 3д принтеров. Пока рассматриваю этот вариант https://www.instagram.com/tsar3d/. Что думаете об этой идеи?

0

7

Хороший прогноз, но не угадаешь куда пойдет рынок. А криптобот https://e-hash7.ru работает 24/7 и приносит прибыль на автомате

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу начать свой бизнес


создать форум