Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С


ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

реализует комплексный подход для решения задач предприятия, сочетая консалтинг в области управления и бухгалтерского учета с услугами по автоматизации предприятия. Такой подход дает возможность целостного решения задач предприятия, позволяет руководству компании-клиента иметь дело с одной компанией, ответственной за выполнение всего спектра работ.

Отредактировано Лучший (2019-11-03 14:49:23)

0

2

Проведение комплексной диагностики предприятия, определения стратегии ее развития, при необходимости - оптимизации бизнес-процессов, документооборота, организационной структуры компании и выработки требований к информационной системе как к инструменту поддержки управленческих решений. Таким образом, для успешной автоматизации системы управления зачастую необходим целый комплекс предварительных работ.

0

3

Сейчас и правда без 1С никуда, у нас на предприятии раньше всё было в ручную, а с расширением бизнеса решили установить программу С1. Выбрали для этого компанию http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c и ни разу не пожалели.

0

4

Спасибо!

0

5

Для эффективного бухгалтерского учета и в целом ведения бизнеса, я использую программу 1С:Бухгалтерия предприятия 8 приобрел по отзывам тут https://www.orticon.ru/products/brg-str … bekistana/ можете на данном сайте узнать все подробнее.

0

6

спасибо!

0

7

А кто реализует то? я так и не понял. Просто отрывок из текста как будто бы выбрали и отправили сюда. Благо я знаю фирму, которая точно отлично поможет с 1с. И это - https://services-1c.ru/  . Не пожалеете если обратитесь к ним.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С


создать форум