Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Сайлент блок нижнего рычага


Сайлент блок нижнего рычага

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

FEBEST - очень сомнительный бренд ( нигде не указаны размеры деталей - только фото ) . Указанная выше шаровая стоит порядка 1ооо рэ . Переписывался с менагером фебеста за размеры шаровой , он ни в какую не сообщает размеры - уперся :  "на плео не подойдет и все ".

0

122

Так вот и я про тоже что все сомнительно

0

123

Думаю, что передний сайлентблок Febest SAB-R2S от R2 точно подходит.
http://s8.uploads.ru/t/SylnT.jpg

0

124

Natalya
здравствуйте Наталья!мне очень нужна ваша помощь!я наткнулся на переписку в форуме связанная с моей проблемой и там же обнаружил номер телефона!позвонив по нему и пообщавшись с мужчиной,он посоветовал обратится к вам,т.к вы ему помогли с саленблоками отправив их ему по почте!на форуме я видел фотки полеуретановых саденблоков и втулок к ним!вот мне нужны они,вы можете мне их отправить?ответьте на письмо пожалуйста!заранее спасибо!Павел!

0

125

Natalya написал(а):

Ремонт подвески начался.
4 Втулки из синего полиуретана, и 2 из нержавейки.

Отредактировано Natalya (2013-11-28 21:02:48)

здравствуйте Наталья!мне очень нужна ваша помощь!я наткнулся на переписку в форуме связанная с моей проблемой и там же обнаружил номер телефона!позвонив по нему и пообщавшись с мужчиной,он посоветовал обратится к вам,т.к вы ему помогли с саленблоками отправив их ему по почте!на форуме я видел фотки полеуретановых саденблоков и втулок к ним!вот мне нужны они,вы можете мне их отправить?ответьте на письмо пожалуйста!заранее спасибо!Павел!

0

126

Евгений Барнаул написал(а):

SAB-R2S

евгений почему вы так уверены???100% гарантируете что подойдет?

0

127

Ни в коем случае не гарантирую, при поиске он вылез у меня дублем, и по виду похож но я не пробовал.

0

128

Ни в коем случае не гарантирую, при поиске он вылез у меня дублем, и по виду похож но я не пробовал.

0

129

Евгений Барнаул написал(а):

Ни в коем случае не гарантирую, при поиске он вылез у меня дублем, и по виду похож но я не пробовал.

а что подойдет?и зачем вводить в заблуждение других,если нет гарантий?!

0

130

Евгений Барнаул написал(а):

Евгений Барнаул
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-11
Приглашений: 0
Сообщений: 16
Уважение:   +3
Позитив: +1
Ни в коем случае не гарантирую, при поиске он вылез у меня дублем, и по виду похож но я не пробовал.

полиуретан пробовали?

0

131

Павел555 написал(а):

а что подойдет?и зачем вводить в заблуждение других,если нет гарантий?!

Я не гарантийная мастерская и не торговый центр чтоб гарантии давать, я просто предложил может кто и попробует, сайлентблок устанавливается на Subaru R2, которая сделана на одной платформе что и Плюха.

Павел555 написал(а):

полиуретан пробовали?

Полеуретан использую давно и успешно на многих машинах, в данном случае один маленький сайлентблок как-то на место не встал (с одной стороны вылез как-то немного, но на ходовые качества не влияет), но это возможно вставляльщики такие были (так как делал не сам), сейчас ездит все нормально (уже 5000 км проехала).

Удачи в ремонте!

Отредактировано Евгений Барнаул (2014-11-29 12:10:52)

0

132

Евгений Барнаул написал(а):

Я не гарантийная мастерская и не торговый центр чтоб гарантии давать, я просто предложил может кто и попробует, сайлентблок устанавливается на Subaru R2, которая сделана на одной платформе что и Плюха.

Полеуретан использую давно и успешно на многих машинах, в данном случае один маленький сайлентблок как-то на место не встал (с одной стороны вылез как-то немного, но на ходовые качества не влияет), но это возможно вставляльщики такие были (так как делал не сам), сейчас ездит все нормально (уже 5000 км проехала).

Удачи в ремонте!

Отредактировано Евгений Барнаул (Сегодня 16:10:52)

СПАСИБО ЗА УДАЧУ!а можешь сказать как ты полеуретан нашел нужный?и только один саленблок менял на рычаге или оба?(на одном рычаге два саленблока и шаровая)

0

133

Я менял оба сайлентблока, вернее все четыре на передней подвеске, (брал у Натальи)........

0

134

Евгений Барнаул написал(а):

Я менял оба сайлентблока, вернее все четыре на передней подвеске, (брал у Натальи)........

а давно менял?есть телефон Натальи?она по почте отправляла?мне тоже надо 4-е(по 2-е на каждую)

0

135

Вот здесь читай Сайлент блоки переднего рычага. Продам. и через личку связывайся...

0

136

Евгений Барнаул написал(а):

Вот здесь читай Сайлент блоки переднего рычага. Продам. и через личку связывайся...

что не отвечает!

0

137

Ребята - поделитесь пожалуйста конструкцией и размерами заднего сайлентблока переднего рычага для изготовления из полиуретана - чертеж передних есть - а заднего увы  :dontknow: . Спасибо

0

138

поищи на форуме есть фото

0

139

Фото есть не спорю - мне размеры нужны!!! гараж по суткам снимаю - своего нет - а на улице сильно не разбежишься - могет кто поделится чертежами или эскизами с размерами стального кольца и полиуретанового вкладыша - сам токарь и полиуретан упал на халяву.

0

140

Договариваюсь с заводом на производство салентблоков из полиуретана. Так что скоро будет доступны для всех.

0

141

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  А то голову ломаем где ж их найти-изготовить! Спасибо! Адрес сообщите,как будет возможно.

0

142

Как договорюсь, сразу выложу адрес.

0

143

Форумчане - подскажите пожалуйста - очено прошу размеры заднего сайлентблока переднего рычага. Гаража нет - снегу выше головы в Новосибе - фиг залезешь со штангелем под машину.
http://se.uploads.ru/t/32mh5.jpg
Очень нужны размеры B1 B2 D1 D2 что указаны на эскизе. Жалко Плюшку - надо уже реставрировать - а размеров даже у Натальи не могу допроситься.

0

144

Завтра выложу размеры.

0

145

Планируешь полиуретан?

+1

146

Василий написал(а):

Планируешь полиуретан?
            Подпись автораPleo RM 98

мелочь переднюю сделал - остались эти задние сайленты - полиуретан на работе упал в остатках как надо

0

147

Gluhov_iv написал(а):

мелочь переднюю сделал - остались эти задние сайленты - полиуретан на работе упал в остатках как надо

А с шаровыми что делал?

0

148

Василий написал(а):

Gluhov_iv написал(а):мелочь переднюю сделал - остались эти задние сайленты - полиуретан на работе упал в остатках как надоА с шаровыми что делал?
            Подпись автораPleo RM 98

думаю от марча приколхозить

0

149

D1=18, B1=54, D2=54+0.2, B2=31+0.5

0

150

Natalya написал(а):

D1=18, B1=54, D2=54+0.2, B2=31+0.5
            Подпись автораPLEO(46л.с) - мой маленький полноприводный ЗВЕРЁК! MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS(165л.с)

Большое спасибо Наталья - очень выручили - завтра уже начну делать

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Сайлент блок нижнего рычага


создать форум