Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Двигатель и комплектация


Двигатель и комплектация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как определить какая у меня комплектация (на кузове никаких отметин нет)?
И ещё вопрос, что означает последняя буква в моделе двигателя ( например: EN07Z) и как её узнать если в документах написано просто EN07?

0

2

jonpluto написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как определить какая у меня комплектация (на кузове никаких отметин нет)?
И ещё вопрос, что означает последняя буква в моделе двигателя ( например: EN07Z) и как её узнать если в документах написано просто EN07?

Фото давай тачки спереди, под капотом, салон и приборную панель. Все расскажем! Что было, что будет...(с) ну и так далее:)

ЗЫ ну или номер кузова напиши, по крайней мере что с завода поставили скажу.

Отредактировано Василий (2016-03-05 10:27:27)

0

3

Василий написал(а):

Фото давай тачки спереди, под капотом, салон и приборную панель. Все расскажем! Что было, что будет...(с) ну и так далее:)

ЗЫ ну или номер кузова напиши, по крайней мере что с завода поставили скажу.

Отредактировано Василий (Сегодня 14:27:27)

Фото не получается загрузить, номер кузова RA2-060169

0

4

Gorge написал(а):

Читай на сайте в разделе "информация".

Ссылочку,если можно

0

5

Вверху странички "Сайт" ,затем "Информация" и читай " Подкапотный шильдик" и т.д.

0

6

Gorge написал(а):

Вверху странички "Сайт" ,затем "Информация" и читай " Подкапотный шильдик" и т.д.

Если бы я мог найти,наверное я бы не просил ссылку!!

0

7

6 марта 2000 года
Pleo Nesta RG
Цвет темно серый/ титанрво-серый
Салон серый
4вд фултайм
Вариатор со спортшифтом
Двигатель EN07Z
Без рейлингов

Практически копия моего экземпляра по комплектации и остальным параметрам. Даже отделка салона должна быть такая-же, довольно редкая для Плео.
В общем считай что практически полный фарш.

Велкам.

0

8

Василий написал(а):

6 марта 2000 года
Pleo Nesta RG
Цвет темно серый/ титанрво-серый
Салон серый
4вд фултайм
Вариатор со спортшифтом
Двигатель EN07Z
Без рейлингов

Практически копия моего экземпляра по комплектации и остальным параметрам. Даже отделка салона должна быть такая-же, довольно редкая для Плео.
В общем считай что практически полный фарш.

Велкам.

Благодарю, вот теперь все ясно.
Огромное спасибо

0

9

jonpluto написал(а):

Благодарю, вот теперь все ясно.
Огромное спасибо

Если какие вопросы - обращайся. Много чего излазил, чего на форуме нет.

0

10

Хотел присмотреть себе контракт, а оказывается у меня эксклюзив! Есть еще у кого такой? RA2-106435
http://s7.uploads.ru/t/M2d7u.jpg

0

11

Сантёр22 написал(а):

Хотел присмотреть себе контракт, а оказывается у меня эксклюзив! Есть еще у кого такой? RA2-106435

У меня!!)))

0

12

Фото бы больше помогло,вы точно обозначте еще раз.И мы поможем вам чем можем в этом процессе.

0

13

Подскажите. Когда запускаю двигатель на SUBARU IMPREZA,раздается какой-то странный стук,что делать?

0

14

plut42 написал(а):

Подскажите. Когда запускаю двигатель на SUBARU IMPREZA,раздается какой-то странный стук,что делать?

Обратись в сервис, скорее всего что-то попало, или разболталось

0

15

Добрый вечер! При разгоне автомобиля начинает стучать двигатель,подскажите кто,что знает.

0

16

plut42 написал(а):

Добрый вечер! При разгоне автомобиля начинает стучать двигатель,подскажите кто,что знает.

В вашем случае меняйте аппарат

0

17

Если из-за стуком менять машину, то сейчас бы все на новье ездили)

0

18

ага и откуда у народа деньги ? )

0

19

у меня полелет движок. обииидно

0

20

Если нет трещины, а только скол, то можно не менять, а ремонтом обойтись. Ремонт сколов на лобовых стеклах стоит намного дешевле, чем замена стекла целиком. И его делают многие автосервисы, вот, например: http://zet-avto.ru/remont-avto/volkswag … yki-vw-po/ . Вы только не затягивайте. А то если трещина пойдет, то уже все равно будет не то - ремонт если и поможет, то ненадолго. А если скол успеете заделать, то не один год проездить сможете!

0

21

А что насчет самой машины? Если говорить не о ремонте, а о других вещах? Например, в машине можно заниматься сексом с http://prostitutkimoskvyxxx.net/ulyana-24 путаной.

0

22

Ссылочку,если можно

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Двигатель и комплектация


создать форум