Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПРОВОДА ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ (броне провод)!


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПРОВОДА ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ (броне провод)!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ОБЗВОНИЛ все разборки и магазины запчастей  в  наличии ни где  нет  !!!!!!!!!!!!..............заказать комплект 3500р или один 750р ..........ждать больше  недели .......может кто знает где достать либо быстрее либо  дешевле .........Вообще  у  меня на  четвертом пробило  ...заранее  благодарю......

0

2

Если на SOHC мотор то есть новый комплект NGK RC-FE56

0

3

SOHC это как поясните а так я на Х мотор поставил от митсубиши какой то точно не стажу катушки переставил и усё лиш бы наконечники подошли

0

4

двигатель EN07-606705

0

5

SOHC это с одним распредвалом, DOHC это с двумя, и соответствено головки у них разные и провода тож. Я эти провода заказывал ждал, а так-как  оригинал нереально дорого и информации по аналогам катастрофически мало заказал на одновальный мотор, мне они конечно не подошли. Пришлось искать номерок и еще раз заказывать уже на двухвалку

0

6

artym
по номеру двига незнаю как посмотреть, напишите номер кузова

0

7

Про бронепроводов и их заменителей много тем в форуме,изучайте форум много полезного найдете.

0

8

НО

Genius написал(а):

artym
по номеру двига незнаю как посмотреть, напишите номер кузова

Номер кузова RA1 - 606705  !!!!!!!!  После  замены свечей некоторое время было более менее нормально.......... слышно было что один шьет ну его зразу заметно было он леченый и не такой как все  !!!!!!А сегодня второй пробило (искра снизу )  Заказал провода  1)22451-КА361 ---1 050р
                                                                                                                                                          2)22452-КА371---950р
                                                                                                                                                          3)22453-КА291---800р
                                                                                                                                                          4)22454-КА191---800р  надеюсь что подойдут00)!!!              Ждать 5 дней(((

0

9

А как  узнать SOHC или  DOHC????????????))

0

10

Посмотри на сайте , на главной странице раздел "ИНФОРМАЦИЯ" - двигатели субару плео . Там указаны модели движков и сравни со своей маркировкой .

0

11

У

Gorge написал(а):

Посмотри на сайте , на главной странице раздел "ИНФОРМАЦИЯ" - двигатели субару плео . Там указаны модели движков и сравни со своей маркировкой .

У меня ЕN07 без буквы ,,,,,Но  судя  по характеристикам SOHC ............Жду  провода .Надеюсь придут  те  что надо .Неделю стоять буду------ катушка наверно дороже проводов стоит?00) Вообще не  думал что так проблематично  ...На TOYOTA практически  все есть   в  наличии ...Вот еще  фильтр  воздушный  нужен и патрубок на кулер нижний совсем уж хлипкий, почему то в масле весь ..???(( От куда  там  масло ???  Это  вообще нормально??????????

0

12

Масло из нагнетателя скорее всего. он у тебя скоро завоет и заклинет, там сальник начинает пропуск.без масло нагнет. нагревается сильнее и выходит из строя,я заливал трансмисионку в нагнет с его разбором сальник не менял, внутри патрубка были жирные следы но так чтоб масло текло не было, донс двигатели отлтчаются от сонс клапанной крышкой, у сонса клапанная крышка черная горловина заливная идет как труба отдельно,у донса крышка клапанов алюминиевая горловина литая в ней, отдельно не идет,донс отличается шириной головы, патрубок можно подогнать в магазине шлангов выс.давления,там то кусок на25 см.

+1

13

Ну так у меня тож не бежит прям,,,   а жиррные  следы  просто ........Может пока и не  стоит  беспокоится???? спасибо.

0

14

artym написал(а):

Номер кузова RA1 - 606705  !!!!!

Странно, в электронном каталоге нет информации по этому номеру. Какого года машина? Чарджер есть?

0

15

Машина 2002года  ,,,,,,,,,,,,,,ЧАРДЖЕР ЕСТЬ,,,,,,

0

16

Ребят Х мотор 16 клапанов свечи внутри
Я подбирал на разборе с какой то маленькой митсубиши покороче они передвинул катушки и усе
http://s8.uploads.ru/t/L6zfT.jpg

0

17

Я ЗАШЁЛ В КОРЕЙСКИЙ МАГАЗИН АВТО И МНЕ ПОДОБРАЛИ ПО МОЕМУ ПОДСВЕЧНИКУ.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПРОВОДА ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ (броне провод)!


создать форум