Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Детям в комнату нужно купить проектор звездное небо


Детям в комнату нужно купить проектор звездное небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Детям в комнату нужно купить проектор звездное небо. Оба просят его купить уже недели две, видать у друзей где-то подсмотрели. Посоветуйте ресурс, где такие светильники стоят относительно недорого.

0

2

Что тут думать,  открываете такой сайт, как Вайлдберриз и там ищите необходимые вам проекторы. Тут скидки бывают ну просто таки бешенные , так что вы точно не купите по завышенной цене подходящий проектор.

0

3

А я на вашем месте тут поискал бы вариант проектора звездного неба. На этом сайте и цены на светильники совсем невысокие, и качество их такое, что проблем не будет от слова совсем. Я вместе с дочерью здесь выбрал такой проектор звездного неба, как Segatoys Homestar Earth Theatre, и могу отметить что он ну просто таки потрясный.

Отредактировано ЭЙс В (2023-03-09 18:12:26)

0

4

Еще ночник Звездное Небо можно и на таком интернет портале, как ВсеИнструменты. Тут и ищите то, что вам надо. И еще, я бы так же порекомендовал вместе с детьми повыбивать ночник.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Детям в комнату нужно купить проектор звездное небо


создать форум