Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » большой расход топлипа,шумит турбина.


большой расход топлипа,шумит турбина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет,Здравствуйте. Начнем с главной беды: большой расход топлива,около 14л/100км. К тому же шумит,гудит,жужжит турбина ( снял ремень с турбины,крутнул его,очень туго,но провернул. Снял интеркулер,в патрубках масло). Сижу ломаю голову что делать, толи турбину ремонтировать, толи искать от чего большой расход топлива.

0

2

Привет, напрямую с этим и связанно воздуха поступает меньше даже чем у обычного самососа (двиг без надува) так как лопости чаржера даже не дают естественным путем воздух получать он тугой значит буксует и еще ремень убьет получается что двиг работает на обогощенной смеси тож самое что на тазике забыть натянутым подсос так как двиг инжекторный не захлебывается но бенза ест как 3 литровый, масло из чарджера вытекло видать еще и сальник на износе надо чарджер разобрать и выпресовывать больной подшипник и заменить его вместе с ним менять надо и сальник хотя бы тот который изношенный но лучше оба,еще более чистый вариант заказать контрактный чарджер.Вот адресСсылка

Отредактировано igor|sumu. (2012-12-08 05:18:17)

0

3

Спасибо. вечером разберу и попробую что-нибудь из запчастей поискать у себя в городе. ведь Барнаул несовсем уж деревня поди найду.

0

4

Сегодня начала подклинивать турбина. Может там не только сальник надо менять?

0

5

Не езди на поломанном подшыбнике чаржера потом возможно чаржер востанавливать не получится лучше устрани проблему а потом поедешь и проблем меньше.

0

6

У меня была такая проблема вообще заклинил компрессор пытался сделать никто не берется, там такие резиновые лопатки и они друг об друга трутся, поменял подшипники не помогло, долго искал другой, а чтоб не стоять убрал одну лопатку и ездил без нее! В гараже лежит компрессор без одной лопатки с новыми подшипниками от таёты подошли по номеру. Если есть желание могу выслать положите на телефон 400 рублей и напишите свой адрес.
Есть еще предние стойки под восстановление с пружинами по 150р за 1 штуку тычаги могу отдать так тоже 2штуки тел 89087922645 Омск

0

7

а когда снял лопатку, как расход топлива ? не вырос?   Слушай, а передних крыльев нет случаем???

0

8

разобрал, а метки на шестернях не поставил! . лопатки должны встать четко перпендикулярно друг другу или нет???

0

9

разобрал, а метки на шестернях не поставил! . лопатки должны встать четко перпендикулярно друг другу или нет???

Лопатки должны стоять перпендикулярно т.е. образовывать  букву Т.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » большой расход топлипа,шумит турбина.


создать форум