Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Купить подарок


Купить подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сложности у меня с выбором подарка. Как всегда, приходится ломать голову - а что же в этот раз дарить жене на её День рождение? Что посоветуете?

0

2

Если Вас хоть как-то это успокоит, то могу сказать, что у 99% мужиков такая же проблема. Я, к примеру, в этом магазине своей супруге купил золотую цепочку. Довольна была, слов нет. Может и Вам порадовать жену чем-то подобным?

0

3

Сделайте любимой жене приятный романтический ужин, поход в салон красоты и подарите что то из украшений. Про цветы тоже забывать не стоит. Думаю, что она оценит такой подарок по достоинству.

0

4

Я вот тоже считаю что украшения прекрасный подарок и заказать все нужное в Санлайте можно по достаточно приятным ценам. Ассортимент меня там ни разу не разочаровал и куча интересных производителей есть.
https://i.imgur.com/jmT3Thi.png

0

5

А что дарили в прошлые разы? Просто чтобы понимать, что есть , а чего нет. Во всяком случае косметика и духи это очень хороший подарок. Можете посмотреть в интернет магазине https://shok24.ru/category/podarochnye-nabory/ . Я там частый покупатель, беру все оптом и радуюсь жизни)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Купить подарок


создать форум