Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Маленькие вопросики! Помогите новенькой в Ваших рядах))


Маленькие вопросики! Помогите новенькой в Ваших рядах))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, ребята. Машинку купила пару дней назад, и есть несколько вопросиков. Думаю, они для Вас, как семечки))

- Каким бензином заправлять? 2002год, V-700, 4WD
- Почему постоянно горит лампочка ABS?
- Что делать, если нет подсветки на уровне топлива? А в самый первый день была...
- Не нравится, что нет звука, когда включаешь и выключаешь поворотники... Что-нибудь можно с этим сделать? Не говорю уж про то, что мне не видно стрелочки мигающие из-за руля))

- И сигналка у меня Legendtord, ещё от прошлого хозяина, стоянщики говорят, что ночью через каждые 3 часа прогревается, типа, зимний режим включен... Кто-нибудь сталкивался с этим? Как исправить?

Заранее спасибо за помощь!))

0

2

Привет! бенз я заливаю 95 у меня с суперчарджером. Побегай по автомагазинам есть приблуды которые при включение поворотника раздают звуки или в интернет магазинах в раздел тюнинг. Тот же автоелектрик лампочку уровня топливо и поменяет. Сигналка у меня тож с автозапуском но такой функции видимо у меня нету. 2 варианта либо самой забить в поисковике название сигналки и запросить инструкцию либо обратится к мастерам по сигнализации.

Отредактировано igor|sumu. (2012-09-19 05:37:04)

0

3

Привет! Поздравляю с приобретением! :)
Тема про 95-й и 92-й из разряда филосовских.Я на 92-м только езжу.
А в остальном решаемо.

0

4

Спасибо за ответы))

В ходе эксплуатации ещё возникли вопросы:

- Регулируется ли положение руля? То из-за него совсем не видно лампочек поворотников, и их же ещё и не слышно))
- Что за кпопка Sport Shift? Что она даёт?
- Отключается ли 4 WD?

0

5

Привет! Руль увы не регулируется, Sport Shift позволяет самому менять скорости но сразу привыкать не получится пользуемся в основном на свободной трасе где не приходится постоянно переключать, по городу не удобно и не экономно,включаю на ходу нажимаю кнопку Sport Shift потом нажимаю кнопочку на рычаге переключения передач потом нажимаю кнопочи на руле. У меня привод передний может кто и напишит про 4вд. 95-ого бенза она меньше хавает и лучше подьемы штурмует тем более что вэдовая плюс в пропках или на светафоре руль раздражительно не тресет. На простых EN 07 может быть и нормально на суперчаржерах надув воздуха и бенз по крепче надо, 92 больше реально спалит.

Отредактировано igor|sumu. (2012-09-08 20:53:07)

0

6

ABS это тормоза, смотри предохранитель, датчики ABS возможно они не исправны но это пробивается сканом, или смотри зубчики с которых считывают датчики ABS, особенно на передних осях, они там выполнены в виде отдельно прикручиваемых круглых штук с насечками, вот они то и отламываются целыми пролетами..... у меня по крайней мере так... вот эта хренька по коду 27550-KC000..... Причем тут лента в руле???????? там клаксон и SRS?

Отредактировано Max (2012-09-18 17:07:09)

0

7

Пардон я извеняюсь! AIRBAG ABS легко запутатся... еще при низком уровне тормозной жидкостью звгорается ABS этот чаще всего причина именно в уровне жидкости. Я сразу после приобретение машины все тех.жидкости поменял кроме антифриза.

Отредактировано igor|sumu. (2012-09-19 05:07:21)

0

8

Доброй дороги!!! Скажите пожалуйста, а что это за кнопочка"эконом", что она экономит и как этим правильно пользоваться? Огромное спасибо за ликбез!

0

9

Это на которой написано "I-CVT ECO"?

whitenight написал(а):

"I-CVT ECO" -Ограничение мощности двигателя. Можно использовать на ровной трассе для экономии топлива.
Включать ее в городе не нужно. Сожрет больше топлива если включена. На трассе без спусков и подъемов включать НУЖНО - функция сэкономит топливо.

0

10

Спасибо! а включать просто, без каких-либо дополнительных маневров - ну там сбросить газ, притормозить и т.д.?

0

11

Увы,не могу подсказать.Данной опции на моем субарике нет.

0

12

спасибо! я думаю что это как противотуманки = они же на одной панельке!!!

0

13

Если есть вопрос с ключами, то лучше сервиса вы не найдете https://авто-ключи.москва занимаются автоключами, сделали все довольно оперативно, да и цены у них нормальные.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Маленькие вопросики! Помогите новенькой в Ваших рядах))


создать форум