Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нет прикуривателя


Нет прикуривателя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В комплектации моего субарика нет блока прикуривателя,стоит только заглушка.
Подарили на днюху видеорегистратор.
Естественно возник вопрос,как его подключить.
За панелью,в которой есть заглушка гнезда прикуривателя увидел 2 клеммы,к которым можно что-то подключить,одна в прозрачной заглушке(по сути на нее трубочка силиконовая надета),другая без заглушки.
Можно ли к ним подключиться? Есть ли еще варианты? Кто как подключал приборы.

0

2

Привет! У меня печка мафон и прикуриватель на одной цепи связанны так что можешь от майфуна подключаться. Продаются индикаторы для авто там как отвертка с лампой и клемкой для масы, еще лучше тестер чтоб провеить сколько вольт там,ну и проверяй может те две клеммы и в правду для прикуривателя. У меня их два первый где ему положенно быть второй в багажнике выше пластиковой заглушки стойки.

0

3

Все не получалось отписаться.Проверил эти провода,про которые упоминал ранее.
Взял лампу на 12 в.Провод(синий цвет),что с силиконовой заглушкой получился "+",другой провод(черный цвет)без заглушки "-".
Можно и на кузов сминусовать.
Так что смело можно устанавливать гнездо прикуривателя и запитать видеорегистратор.
Как то не особо заглядывал под крышку блока предохранителей,увидел 2 запасных(на 15а и 20а).:)))

Отредактировано Алтаец (2012-07-21 14:38:12)

0

4

Привет! Вот и классно! Когда все замудрено и все получается! :cool:

0

5

Да,Я так давно и сделал,тамже запитка идёт на магнитолу.

0

6

igor|sumu. написал(а):

Когда все замудрено

:))) Лучше пусть проще будет,чем мудрено.
Хотя у япов нормально все и эргономично(кроме динамиков на торпеде).

Nicko написал(а):

Да,Я так давно и сделал,там же запитка идёт на магнитолу.

Тоже не было прикуривателя?

0

7

Ну меня штатные динамики вполне устраивают а вот китаиские жвиси которые в дверях задних полный отстой предыдущая хозяйка их впиндюрила один храпит а другой сгорел по ходу , :mad: собираюсь менять на чёнить по лучше. Надо же так фирму JVC позорить тока киты могут.

Отредактировано igor|sumu. (2012-07-23 19:18:04)

0

8

Динамики на диаметром 10 см ставил сам.Динамик был в кондовой магнитоле :).Прикуриватель устанавливал,но незапитал подсветку стакана :(.

0

9

вопрос
к задним динамикам идут штатные провода или самому тянуть?

спасибо

0

10

У меня штатные у других комплектух могут и не быть.

0

11

Nicko,а что с кодировкой у тебя? Кракозябры вылезли.Специально в другом браузере смотрел-та же песня.
У меня динамики с завода,но уже от старости бумаге пришел трындец,так что джигурдят динамики.А вот снять их-это задница,снимать торпеду полностью надо.На задних,точнее в местах установки проводов не видел.

0

12

Не ну пркольно получается, такой вот тонкий намек бедным японцам которые покупают деревянный бюжетник а там...нет прикуривателя!!!!! То есть хочешь разбогатеть бросай курить и не увлекайся музлом!  :playful:

0

13

Есть версии,которые рассматривались на форумах,что таким образом идет борьба с курением :))
Иногда в хороших комплектациях нет прикуривателя.А вот на счет музыки странно.Хотя попробем мы найти авто такого класса с кондеем,салоном-трансформером,АКПП,электрозеркалами,подогревом стекол и т.п. ништяками-замучаемся :)))

0

14

Я поставлю диамики Kenwood в алюминьевом корпусе на 150 ватт правда придется подгонять по размеру они больше. И все это дело в паре с мафоном от форика 2005г. на базе Kenwood нормальный японский апарат. Китайская техника быстро накрывается так что китайского уже спасибо не надо.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нет прикуривателя


создать форум