Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Пневматический компрессор


Пневматический компрессор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую. У меня появился заказ на демонтажные работы, но для его выполнение потребуется арендовать дизельный компрессор, к которому можно будет подключить отбойный молоток. Как раз по этому хочу у вас спросить, а где я смогу найти такое оборудование в Новосибирске?

0

2

Компрессор для отбойного молотка вы можете арендовать с компании ЗакТех https://zakteh.ru/kompressor Минимальный арендный срок составляет четыре часа. Вам его могут доставить по указанному адресу без затруднений. Он достаточно мощный, и подойдет не только для демонтажных работ, он и для опрессовки трубопроводов.

Отредактировано Аристарх (2021-05-27 01:15:05)

0

3

Я думал что стоимость будет намного дороже. В чем подвох? С компрессором что-то не так? Он хоть в нормальном состоянии? В прошлом году я арендовал такое оборудование, цена была гораздо больше.

0

4

Не нужно так переживать. Никто не пытается вас обмануть. Даже не понимаю с чего вы сделали такой вывод. Компрессор в нормальном состоянии, и полностью работоспособен. Вам ведь не могут предложить какую-то рухлядь

0

5

Аристарх, волнение автора можно понять. Я сам не так давно арендовал генератор. Меня уверяли что с ним все в порядке. Но в итоге я платил за его ремонт. А пользовался им не больше часа

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Пневматический компрессор


создать форум