Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Реечный болт


Реечный болт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, подскажите пожалуйста, меняла рейку рулевую, оказалось что у меня там всего 1 болт вроде как из 2х! Может кто знает где их взять? Все магазины облазила уже(((

0

2

Это как? Фото болта в студию! Хорошего токаря найти и проблема исчезнет :)

0

3

Токарь-это если спец-болт.А вообще считаю в метизах найти возможно.Нужен скажем "механик",который посмотрит,пощюпает,понюхает и подберёт...а машина где?Надо Я так думаю хотябы фото того соединения,а Мы посмотрим что там стоит :).Недумаю что там чтото финдибоберное.

0

4

На счет метизов согласен,но где гарантия что там термообработка проведена как полагается. :)
А так с эскизом к токарю путевому,сталь 40х,закалка-отпуск и езди дальше :)

0

5

Братишка!Во Ты прикололся.Я пришёл к токарю ...блин скатай...диаметр 130 и 45 на 15 толщины.Ты уписаешся ;),ответ:Приносите,выпилим.А Ты пруток,шестигранник или болванка и ешё 40 Х!Ты ещё про закалку и отпуск загнул.Щас девушку научим шпрехать правильно...токарь  и тд будут в полном шоке.

0

6

Я считаю всё должно быть проше.Слесарь -механик исследует место крепления детали...как то диаметр,глубина,шаг резьбы,место сопряжение деталей с учётом фиксации и говорит клиенту,необходимо тото или находит нужный метиз сам.

0

7

Здарова дружище! :))
А ты прикинь,приходит девушка и говорит:"надо выточить деталь".Подает эскиз с маркой стали,допусками,квалитетами и говорит про термичку.Потом просит обороты 630 и 10 мм за проход,резец Т15К6. Токарь сразу в ауте будет и прикинется подвижным люнетом.
На счет метизов-как попадешь еще.

0

8

Дауж токарь будет в осадке и пошлёт девушку на 2 слова ч/з дифис... тоесть в Ино-маркет которого нет.Чтото молчит мадмуазель.Былже вопрос о фото узла.Мы посмотрим,вывентим и резюме выдаим уж ;).

0

9

Ириша Мы не смеёмся и неиздеваемся,чикни узел.Плиз.Зачастую выход-это тотже вход.

0

10

Nicko прав абсолютно! :) Издёвок нет.Просто где еще могут пообщаться технологи по мехобработке :)
А фото нужно.

Отредактировано Алтаец (2011-11-18 18:53:29)

0

11

Ребят, спасибо, улыбнули)))))))))))))))))))))))))))
Проблема  решилась намного проще) у меня не хватало двух болтов всего. Один подошел от Хонда одиссей (кузов RA1), второй от прадика)
Так что приставать к токарю не пришлось

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Реечный болт


создать форум