Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Техосмотр


Техосмотр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слыхал сейчас можно пройти техосмотр онлайн? Что для этого нужно?

0

2

Конечно можно, достаточно заполнить все реквизиты на сайте и связаться с представителями КЦ, которые проверят информацию и оформят вам техосмотр. Если все заполняется правильно, процедура проходит быстро. Электронные версии документов высылаются на почтовый ящик. Так что если нужна диагностическая карта онлайн оформляется на сайте d-t-o.ru

Отредактировано axem (2020-12-10 20:06:10)

0

3

Да практически ничего. Форму для получения диагностической карты вы заполняете самостоятельно, отправляете ее, получаете диагностическую карту, оплачиваете услуги. карта и сведения о ней отправляются в базу Единой Автоматизированной Информационной Системы Технического Осмотра (ЕАИСТО). В принципе все, техосмотр онлайн пройдет. Если конечно вы для этого пользуетесь надежным сервисом, таким как https://dk-top.ru/. За другие я ручаться не могу.

0

4

Не представляю, как можно пройти техосмотр в онлайн режиме. Был недавно в ГИБДД и там даже не слышали о подобной услуге. Да и сами подумайте, как можно проверить  машину по интернету. Не по скайпу же её показывать.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Техосмотр


создать форум