Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » двигатель.


двигатель.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

на заведенном двигателе что то цекотит, за распределителем, по моему форсунки, ну или одна из них что делать?
и обороты плавают на не прогретом двигателе....

0

2

ну вот! еще у одного человека с форсунками трабл .... будем значит вместе искать, сегодня думаю на Экзисте гляну код детали, завтра сгоняю на авторынок погляжу ... интересно может ли проблема быть где-нибудь в электрике? Может контакт где хреновый?

0

3

Пол дня искал на Japancats эти долбаные форсунки ... нашел артикул - 16600-KA260 цена на экзисте 7500 (не понятно только комплект или одна штука), на рынок пока не ездил ...

0

4

спасибо за помощь, цена скорее всего за одну... что дешевле обслуживать плео жены или легаси?

0

5

Сложный вопрос  :cool: раньше думал что свой легась  сложнее, теперь думаю иначе ... про свою машину теперь знаю почти все и знаю где достать нужные запчасти, но с ЭТОЙ зверушкой прям порой не знаю с какой стороны подойти   %-)

0

6

Ерунда :).Повезло что это Плюша,а не КК(ОКА).Поменять диск сцепления,снятие двигателя с коробкой и установка после замены,вот это круто.

0

7

Машину только приобрёл -как заменить масляный фильтр,где он находится?

0

8

Маслянный фильтр меняется,после приобретения масла и маслянного фильтра+ промывки двигателя.Сливается старое масло,заливается промывочное масло ...по инструкции... .Сливаем промывку и если Вы делаете это на яме,стоите перед двигательным отсеком,то с левой стороны под бампером найдёте тот фильтр который менять :).Если плохо откручивается запустите резиновый ремень на удавку и всё получится!Удачи.

+1

9

Можно наждачкой обернуть,у меня отлично открутился фильтр.Правда там кожух защитный из пластика мешает,но он тоже снимается быстро.

0

10

привет всем, на скорости при больших и малых оборотах слышен интенсивный стук, если плавно нажимать на педаль газа стук приглухает, на холостых работат нормально, что может быть, у меня вариатор

0

11

Хм хороший вопрос...на 100 баксов...У меня жужжит,угадайте в каКом ухе.Тебе на СТО надо,к мотористу чтоб послушал.

0

12

кто нибудь сможет подсказать. какой примерно моторесурс двигателя "плюшки"?!...

в то посмотрел сколько будет стоить привезти с япы двигатель...  немного страшно стало.....

Отредактировано PAV87 (2011-12-29 06:00:11)

0

13

Если прозевать масляный насос то отходит 200-250 тысяч, если его на 180-200 тысячах заменить то много больше. Разобрали застучавший мотор с пробегом 250 тысяч - кольца и цилиндры в отличном состоянии, а застучал он как раз из-за изношенного масляного насоса.

0

14

какой номер по каталогу у масленого насоса?!... что бы заранее быть готовым:)

0

15

есть ли разница между движками RA2 и RA1 EN07

0

16

Doberman_18 написал(а):

есть ли разница между движками RA2 и RA1 EN07

RA1 и RA2 это кузова - первый передний привод, второй - 4ВД

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » двигатель.


создать форум