Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » ограничитель скорости....


ограничитель скорости....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

все привет! на плюшке ограничитель стоит на D max 100км/ч на S 110км/ч можно ли его снять, и какие последствия после того как я его уберу? можно ли это сделать дома???

0

2

Стас у Тебя чтото нетак с Плюшей,потолок у неё 130 км/ч.Нормальная,крейсерская 100-110 км/ч.Да и то если честно при февральско мартовских ветрах с порывами при таких скоростях чувство неуютности
испытываешь.Норма
80-100 км/ч.Если скорости перемещения в пространстве неустраивают,то надо чтото ближе к F-1 или DTM ;).

0

3

Nicko написал(а):

все привет! на плюшке ограничитель стоит на D max 100км/ч на S 110км/ч можно ли его снять, и какие последствия после того как я его уберу? можно ли это сделать дома???

Последствий никаких. В моём субарике ограничитель скорости отключился после замены панели приборов. Стрелку положил полность, да так что спидометр ушел в неразмеченную область. Никаких негативных последствий не замечено.
Скорее всего ограничитель скорости стоит в панели приборов.

0

4

Всем привет!
Если я вас правильно понял,когда стрелка спидометра находится на максимуме(а у нас это 140 км/ч),то это фикция.Настоящие показания будут считаться 130 или меньше ?
Стас,похоже у тебя такая же как у меня Плюша(46 л.с.). Разгонял ее по максимуму без проблем на чистом и прямом участке федералки.У тебя действительно странность.А так я обычно езжу не больше 100 км/ч.Во первых безопасность прежде всего,во вторых экономно,т.к. жора нет. Зимой лучше вообще 90 ездить.Начинаешь гоняться-сразу бак пустеет.

0

5

спасибо ребята! нужно на сто съездить проверится.... думаю диагностику компьютерную провести... а то у нее и с разгоном как то неочень :'(  на счет разгона я думаю может потому что надув не стоит???

0

6

выше 100 плюшка начинает вилять задом при боковом ветре или после встречных машин ОПАСНО однако

0

7

Стас,конечно лучше когда 64 кобылки,а не 46. :) Но наши плюши-это сугубо городской автомобиль.Я не заморачиваюсь на трассе,если фура прет 90-100,то я за ней пристраиваюсь и еду. :)Главное спокойно добраться из А в В и бензин не спалить.
Pikly,у твоей что-то не то с подвеской.Не виляет она выше 100км/ч.А от фур ее качает действительно,но и на 80-90км/ч.

0

8

К вопросу о вилянии на скорости соглашусь.Его нет и недолжно быть.Смотри подвеску!Тут пробег Я устраивал для Плюши Томск-Новосибирск-Белово-Томск 1100 км намотал.Ветер был боково-встречный с порывами со стороны пассажира.Идти было отвратительно.Тебя то сдувает к обочине,то кидает на встречника.Томск-Юрга дорога приличная и проходит в лесопосадках как минимум и ветер хоть с порывами,терпимо.А вот до Н-ска спина была мокрая,дорога +ветер.

0

9

здравствуйте, очень рад что нашел этот сайт, все не решался зарегистрироваться, плео моя первая машина, досталась она мне не в лучшем состоянии. А ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС: дроссельную заслонку почистил, датчик хх почистил, свечи поменял, ВВ провода в порядке, катушки работают все, масло и фильтры в двигателе и коробке поменял, использовал орегинальные расходники, НЕ ЕДЕТ!!!!!! до 50 разгоняется с трудом, а дальше растут обороты, ревет как не нормальная но скорость не набирает, расход топлива как у крузера (Лямду поменял) В ЧЕМ ДЕЛО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ !!!!  живу в городе Канске, такая машина одна, сравнивать не с чем, помогите советом.

0

10

администратор сайта очень Вам благодарен за ваши полезные сообщения и ссылки, пожалуйста скинте свой номер телефона, если есть возможность, или позвоните на мой, я перезвоню обязательно, очень хочется пообщаться в живую. тел. 8-950-999-03-66

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » ограничитель скорости....


создать форум