Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Sport Shift??? как он работает?


Sport Shift??? как он работает?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Эээх...Стоить один раз побывать в горах Алтая и все...ты "заболел" на всю жизнь.Вот эта ностальгия и тоска по родным краям "убивают".
Вроде бы побываешь в одном и том же месте,а все равно тянет как магнитом.
Так что выкраивай время и вперед осваивать неизведанное :)

Отредактировано Алтаец (2012-05-31 18:10:07)

0

32

Вариатор походу, ёпт его так!

Здаров всем, кто тут существует!
Ну вот и встала плюшка... :((( Чё делать?
Суть такая: ничего, вроде, не предвещало беды, но вдруг плюшка встала... Просто отказалась ехать сначала назад, а затем сразу и вперёд... Причём на холодную двигается по немногу, но с рывками и очень не долго... В сервисе сказали, что оборван ремень вариатора, что не внушает доверия, так как машина на холодную худо-бедно движется (несколько метров, возможно десятков метров), да и в сервисе никто не разбирал ничего сказали по "опыту", но склонен не верить этому... У знакомого на хонде было подобное, говорит встала машина и не ехала, решил он проблему заменой жижи в вариаторе своём! у него машина поехала, 3 года - полёт нормальный! (менял он 2 раза жижу с небольшим пробегом между заменой). Собираюсь последывать его примеру, на днях займусь этим!
Но, если рассматривать самый печальный исход событий, то какую коробку равильней заказать? В каробках разница только в 2wd и 4Wd или есть ещё подводные камни?
Изначально Subaru Pleo RM 4WD SportShift  (типтроник)

Какие есть соображения?

0

33

Вообще извиняюсь за оффтоп, решил создать новую тему, а то зайдёшь в тему об одном, а читаешь совсем не то, что нужно... :(
Понимаю, что форум ну очень дружелюбный, но модераторам бы стоило бы почистить немного... Ничего личного, просто из опыта сайтов...

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Sport Shift??? как он работает?


создать форум