Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Как сделать тюнинг автомобиля


Как сделать тюнинг автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может подкинуть пару идей касательно тюнинга своего автомобиля - хочется сделать что-то крутое и стильное, но как-то не могу сообразить с чего лучше начинать.

0

2

Прежде всего нужно понимать что там у вас за машина, а уже потом предлагать какие-то определенные варианты. Но если брать в общем, то для начала можете заказать вот тут: http://noxton.net/glow-disks.html уже готовые светящиеся в темноте диски, которые помогут сделать из вашего обычного авто что-то действительно яркое и запоминающиеся.

0

3

Я могу еще помочь как купить можно.

0

4

Многие просто не знают как можно подобрать машину. Но я уже знаю и могу помочь. Поэтому я могу сказать вам от себя, что вам нужно посмотреть и просто взять нормальный автомобиль Лексус . Если же покупать плохие машины, то Проблема часто возникает при установке, особенно если вы решили сэкономить деньги и не идти в сервис. Поэтому здесь нужно разобраться с этим, изучив профессиональное мнение специалистов по этому вопросу и даже потом со спокойным умом применить те или иные знания чтобы купить себе нормальную машину. Я не рекомендую экономить на этом, потому что они часто ломаются. Надеюсь, я помог кому-нибудь еще.

0

5

Я на своей машине Renault Logan Stepway сделал красивый тюнинг. Без новых литых дисков с красивым дизайном не сделаешь хороший тюнинг. Я приобретал дики в магазине SKAD https://skad.ru/cars/renault/logan-stepway. Приобретал у них так, как самые адекватные цены. Я сравнил с другими интернет магазинами и сам лично убедился. Также мне приглянулся и другой неплохой момент этой фирмы, высокое качество. Если сравнивать соотношение цена качество, то эта компания всех обгоняет. Также еще одно преимущество компании – это дизайн, когда смотришь на разнообразие дизайнов литых дисков, то глаза разбегаются, для красивого тюнинга любой подберет то что ему нужно. Все очень понравилось, думал доставлять долго будут, а нет курьер привез через три дня. Так что рекомендую.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Как сделать тюнинг автомобиля


создать форум