Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Как расположить к себе девушку?


Как расположить к себе девушку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен совет от бывалых, как понравиться девушке? У меня в этом нет никакого опыта, а собственными усилиями не получается. Максимум остаюсь во френдзоне. И так уже третий раз подряд. Хрен знает, что именно делаю неправильно, но в постель ни одну так и не смог затащить.

0

2

Не нужно бегать за девчонками, это главное правило. Будь самодостаточен и они сами к тебе потянутся. Ну и деньги конечно тоже играют не последнюю роль.  А вообще, если не хочешь париться и тебе нужен только секс, вызови блядей Краснодара https://prostitutkikrasnodaratop.info  и оторвись с ними по полной программе. Минет, анал, ролевые игры... всё что хочешь.

0

3

После развода мне вообще не до отношений. Хочу пожить для себя в конце концов, а не стараться постоянно угодить кому-то. Всё своё свободное время посвящаю увлечениям и друзьям. С сексом тоже проблем нет, выбираешь из анкет путан Казани http://prostitutkikazaniero.info   девочку на свой вкус и вперёд.  Там все как на подбор красотки и в постели огонь.

0

4

А зачем тогда и напрягаться, не можешь понравиться, тогда просто снимайте проституток Костромы и будет вам счастье и внимание от девушек. Вот серьезно, зачем вам из кожи вон лезть, чтобы кому-то понравиться?

0

5

У меня было много женщин за мою жизнь, я даже женат был три раза. Но знаете, все не те, сам не знаю, чего хочу... Поэтому пока решил, что буду заказывать шлюх Костромы и трахать их, пока есть силы. Главное, чтобы девка сосала хорошо,  а там уже можно и не придираться.

0

6

Никак нельзя

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Как расположить к себе девушку?


создать форум