Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Верите в любовь с первого взгляда?


Верите в любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все думаю смотрели фильмы где главные герои влюбляются друг в друга раз и навсегда. Да ещё и с первого взгляда. У вас было нечто подобное? И вообще, верите в искреннюю и долгую любовь? Ну или такое может быть только в кино.

0

2

Я в универе когда учился, успел много девчонок поменять. И ни одна надолго не смогла зацепить. Максимум полгода мог с одной и той же провстречаться и всё. Надоедают со временем. Да и секс приедается. Так что возможности искренней любви не отрицаю, но сам пока такую девушку ещё не встретил. Зато узнал о блядях Краснодара https://prostitutkikrasnodara123.date  и полностью доволен тем, как они ведут себя в постели.

0

3

Не верю в такие отношения. Современный мир сейчас такой, что верность и искренность не в почёте. Партнёров меняют как перчатки и безо всяких угрызений совести. Был печальный опыт, так что я знаю о чём говорю. Больше таких эмоций испытывать не хочу. А свои потребности в сексе удовлетворяю с эскортницами Казани https://prostitutkikazanixxx.org  В этом они настоящие профессионалки.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Верите в любовь с первого взгляда?


создать форум