Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » FAQ » Нормально ли заниматься сексом на первом свидании?


Нормально ли заниматься сексом на первом свидании?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я встречаюсь с разными девушками каждый день, но никто из них не хочет заниматься со мной сексом после нашего свидания. Я так стараюсь для девушек, пытаюсь придумать и удивить их, но это никогда не срабатывает. Может, мне стоит отказаться от свиданий и просто вызвать проституток ?

Отредактировано homu98 (2020-06-22 01:59:43)

0

2

Я думаю, что секс на первом свидании - это нормально. Но, к сожалению, большинство девушек этого не хотят, и у меня очень долго была та же проблема. Я очень устал в свое время придумывать что-то новое, и я тоже разочаровался в свиданиях. Если вам нужен только секс, вам следует заказать проституток Нижнего Новгорода http://prostitutkinizhnegonovgorodasex.info . Они вас точно удивят.

0

3

Это необычно, конечно, что вы встречаетесь только с целью найти сексуального партнера. Вы должны просто знакомиться друг с другом на первом свидании и приятно проводить время. Если вы хотите заняться сексом и ничего больше, почему бы вам не снять проституток Нижнего Тагила http://prostitutkinizhnegotagilagid.date ? Это было бы легко, и вам будет весело.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » FAQ » Нормально ли заниматься сексом на первом свидании?


создать форум