Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » FAQ » Не совпадает сексуальный темперамент


Не совпадает сексуальный темперамент

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здарова, парни. Нужен ваш совет. В последнее время у нас с девушкой довольно натянутые отношения. Дело в том, что наша потребность в сексе стала разной. Ей достаточно пару раз в неделю, а я если даже день проведу без секса, уже с ума схожу. Разговоры не помогают, она только обижается. Я уже подумываю пойти по проституткам.

0

2

Иногда такое случается. Из-за бытовухи, частых ссор и прочих факторов. Ну или со временем отношения успокаиваются и нет былой страсти. В любом случае, не стоит переживать. Ведь ты можешь расслабиться и на стороне. Воспользуйся услугами полных путан Геленджика https://prostitutkigelendzhykatop.date/?weight=plump   которые знают как пробудить страсть в мужчине. Опытные любовницы и настоящие богини секса, с ними ты забудешь обо всех проблемах.

0

3

У знакомой пары были похожие проблемы. Даже помню к психологу ходили какое-то время. Денег и нервов парень потратил уйму, а в итоге всё равно разбежались. И спрашивается, стоило ли оно того? Мог бы на эти средства заказать блядей Вологды http://vologda.prostitutki.beer их бы точно не пришлось упрашивать. Развратные и властные девчонки обожают секс, а их умения выше всяких похвал.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » FAQ » Не совпадает сексуальный темперамент


создать форум