Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Снова о стойках


Снова о стойках

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот передняя стойка от pleo. Стрелкой показано ухо для крепления линка стабилизатора поперечной устойчивости.

0

2

Это передняя стойка от subaru vivio (кузов kk3). Видно с что с pleo они одинаковые, только нет уха для крепления линка стабилизатора поперечной устойчивости. В Subaru Vivio динк стабилизатора крепится непосредственно к рычагу.

0

3

На этой фотографии изображена задняя стойка от pleo

0

4

Здесь задняя стойка от subaru vivio. Говорят что нижняя опора под пружину у vivio другая, но серьёзных различи я тут совсем не вижу.

0

5

whitenight написал(а):

но серьёзных различи я тут совсем не вижу

То есть задние стойки можно смело ставить от Вивио???

0

6

Задние KYB ставь.Разница лишь в том что чуть ниже.Типо спортивные.Сколько меняли на другие авто,всегда так.Это некритично 2 см.

0

7

К вопрсу о ухе под линьк... .Руки,полоска подходящей жести,дрель и сварочный аппарат.И вся Любовь ;).Иначе оригинал и о-о-очень недешёвый.Выбор всегда очевидно есть!

0

8

Nicko написал(а):

Задние KYB ставь.

С сайта каябы для Вивио (для Плео ничего нет)
Запчасти для задней оси
Артикульный номер Part
332084 Excel-G
332085 Excel-G
Поехал покупать ;)

0

9

Nicko написал(а):

К вопрсу о ухе под линьк

Собственно потекла только одна задняя правая стойка, поэтому с передком пока потерплю ... если что буду шаманить ;)

0

10

Привет всем, я тоже новичок, помогите менял масло стал вкручивать где датчик и что то щелкнуло, теперь масло бежит что делать?

0

11

Гриха,что вкручивал,где щелкнуло,где бежит?
Какое масло менял?

0

12

8-)  8-)  8-) Доктор у меня болит гдето там! А понял... Щас пропишу непонятно какие-то уколы! 8-)  8-)

Отредактировано igor|sumu. (2012-10-16 14:47:40)

0

13

масло менял в двигателе менял, походу корпус под датчиком масла лопнул, пытались заклеить бежит, сегодня ездили хотели заварить аргоном, так эти ко...ы там дыру выварили, теперь вот не знаю, что делать, походу новый движок придется покупать, говорят этот корпус не снимается, может кто подскажет, что делать, может к другим умельцам обратиться, короче я в панике

0

14

а кто нибудь двигатель разбирал?может есть схемы или фото?

0

15

Ну и беда конечно с криворукими сваршиками. Я вот думаю может заплатку можно там сляпать только в нормальном сервисе. Фильтр наверное у тебя был сильно затянут, филтр надо вообще так с чувством меры затянуть а зачастую в сервисах перетягивают от туда и все проблемы двигатель менять дорого выйдет.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Снова о стойках


создать форум