Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по выбору аккумулятора на свой автомобиль б/у, который я недавно купил с Симферополе, а то у меня в этом вопросе мало опыта и не хотелось бы купить неправильную батарею.

0

2

Я в свое время поступал так, снимал старый аккумулятор с машины, шел с ним в ближайший автомагазин и покупал там такой же. Будете так же делать, не ошибетесь.

0

3

При выборе автомобильного аккумулятора учитывайте такие параметры как емкость, тип и размер клемм, стартовый ток, габариты и так далее. Узнать такую информацию можете в инструкции к вашей марке автомобиля. Но советую вам покупать автозапчасти в крупных симферопольских компаниях, чтобы быть уверенным в их качестве. Кстати, гляньте цены на батареи, скажем, тут https://avzor.ru/ .

0

4

Немаловажным моментом в выборе аккумуляторной батареи является дата ее изготовления. Он а не должна превышать пол года. В обязательном порядке учтите это.

0

5

Ребята, для всех, кто из Москвы и области предлагаю за любыми запчастями и автотоварами обращаться в интернет-магазин Автопаскер. Очень мне нравится там все приобретать, вот недавно я заказал присадки автомобильные с доставкой https://avtopasker.ru/catalog/prisadki Качество и быстрота доставки удивили. Так что, пользуйтесь, кому нужно. А еще хочу сказать, что сейчас каждый ищет где цены приемлемые, так вот считаю, что в этом магазине с ценами все в порядке.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аккумулятор


создать форум