Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Покупать подержанный автомобиль или не стоит?


Покупать подержанный автомобиль или не стоит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Покупать подержанный автомобиль или не стоит? Как вы думаете? Я нашел объявление, ну явно занижена стоимость. Думаю, а не мошенник ли часом продает машину. И как это узнать?

0

2

Я подержаный автомобиль не стал бы покупать, тем более подозрительный вариант. Ну не верю я что люди будут себе в ущерб продавать вообще что-либо.

0

3

А я бы рассмотрел такое объявление. Вы позвоните продавцу, пообщайтесь с ним. Мошенника слышно за версту, он просит денег, залог и тому подобное. А если человек согласен предъявить документы на авто, показать его, то почему бы и не поехать посмотреть машину. Еще можете проверить на портале Автокод машину https://avtocod.ru/

0

4

Не стоит вообще такие объявления рассматривать. А еще лучше купить новый автомобиль, в котором вы будете уверенны на все сто процентов. Нервы целее будут, поверьте.

0

5

We want to rent a limousine https://auto-luxury.com/en/rental-car/limousines/ for the wedding, what can you offer options? I drew attention to this company, their prices are normal. Share reviews those who have already accessed them

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Покупать подержанный автомобиль или не стоит?


создать форум