Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аренда автомобиля


Аренда автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Подскажите, где в Перми можно арендовать автомобиль? Еду на несколько дней в командировку, нужно будет мотаться по делам. Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Попробуйте этот вопрос решить с вашим начальством. У нас, например, в компании для командировок выделяют служебную машину. Или, если сотрудник едет на своем автомобиле – компенсируют бензин и амортизацию.

0

3

Далеко не в каждой компании есть штатный автомобиль, на котором можно поехать в командировку. Сейчас больше берут на работу водителей со своей машиной. В Перми есть фирмы, предоставляющие авто в аренду. Цена будет зависеть от выбранной марки автомобиля и срока аренды, смотрите сами https://saborauto.ru/

0

4

Думаю, этот вопрос можно решить по прибытию в Пермь. Возможно, вам там предоставят автомобиль для передвижения по городу. Ну и в любом случае можно воспользоваться услугами такси.

0

5

Несколько раз арендовал автомобиль представительского класса здесь https://auto-luxury.com/arenda-avto/pre … kij-klass/ впечатление об этой кампании осталось положительное. Вежливый персонал и доступные цены. Все авто, просто в идеальном состоянии.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аренда автомобиля


создать форум