Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Стоматология.


Стоматология.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, действительно хорошую стоматологию в Перми. А то у меня сейчас зуб болит. Нужно срочно бежать и лечить его. Заранее большое спасибо.

0

2

А вы когда-нибудь бывали в стоматологии Улыбка? Если нет, то обязательно сходите туда. Я там лечу зубы уже несколько лет и меня все устраивает. Цены приемлемые, а персонал профессиональный.

0

3

Вот, к примеру, стоматология https://marita-perm.ru/lechenie.php Мне тоже нужно будет тем раньше, чем лучше обратиться в стоматологию, а то иногда в ночное время у меня зуб болит. Приходется пить обезбаливающие, которое не сразу помогает. Я вообще уже замучелся со своими зубами. То одно, то другое.  А некоторые вообще не знают что такое зубная боль.

0

4

А я обычно лечу зубы в стоматологии Прези Дент. Вот там действительно работают профессионалы. Но цены на лечение высокие. Так что не каждый может себе позволить туда ходить лечить зубы.

0

5

Я лечил зубы вот этой стоматологической клинике https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ Мне понравилось, что у них современное оборудование и не высокие цены. Всю необходимую информацию про эту клинику найдете на сайте.

0

6

в місті Тернопіль на Західній Україні є дуже хороша стоматологічна клініка "Дент Мастер" https://dentmaster.com.ua/service/implants/ Я вже десь приблизно як рік лікую та імплантую собі зуби, а також Тут робили чистку від зубного каменю та лікував карієс і не тільки я але і друзі та знайомі теж відвідуючи цю клініку і задоволені якістю послуг

https://forumupload.ru/uploads/0005/b7/a0/934/t867343.png

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Стоматология.


создать форум