Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Обучение работе на высоте


Обучение работе на высоте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите куда нам лучше обратиться по поводу обучения сотрудников работе на высоте. Нужно провести обучающий курс, где наши специалисты действительно получат актуальные знания и навыки?

0

2

Все работы на высоте, это,  несомненно, риск  и нужно чтобы ваши  специалисты были не только грамотно подготовлены к таким работам, но и умели довести до обучающего персонала все свои знания, чем значительно  сократят уровень риска.

0

3

Обучение работе на высоте  сотрудников вы можете провести, обратившись, например вот в эту копанию http://profiklass.ru/ Она имеет все необходимые  документы подтверждающие  образовательную деятельность. А также располагает необходимой базой для  отработки навыков. У наших некоторых специалистов срок удостоверения в этом году истекает, хотим пригласить специалистов на территорию нашего комбината  для проведения обучающего курса.

0

4

Компаний, которые занимаются профессиональным обучением по Московской области много. Мы, например, обращались в центр Профиссеональ. Цены на обучение у них приемлемые и  преподаватели прекрасно подготовлены.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Обучение работе на высоте


создать форум