Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Вот и поменял масло!!!


Вот и поменял масло!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Завтра обязательно скину, все документы в машине оставил.

0

32

В последнее время, братцы, мучаюсь с дверьми. Морозец прижмет и все...... Стучишь, стучишь, а закрыть не получается. Пару раз добирался до службы с полузакрытыми дверями. Машина на улице стоит, гаража нет. Есть соображения?

0

33

Как помоеш машину сначала вытери все резинки А потом губку дома у жены на кухне *подреж* и побрызгай её Силиконом из балончика, и смаж все резинки и замки .Результат почувствуешьсразу

0

34

Да,Радион прав.
У меня ситуация после мойки была-съездил помыл авто после слякоти,а в этот же вечер мороз давнул(с -5 до -30 скакнуло).Резинки я загодя протер хорошо,с ними проблем не возникло.А вот с центральным замком да, с ключа срабатывал и обратно открывал все двери.В общем снял АКБ,все двери закрыл с салона(сначала передние,потом задние как на наших авто).А задняя дверь в норме была,там как обычно с ключа закрыл.После этого потеплело,АКБ на место установил.Машину погонял(включил печку на максимум и прогрел салон,все в норме стало).Дальше wd 40 побрызгал петли,замки,замок капота.После этого в морозы проблем больше не было.Если есть теплый бокс-пусть там постоит и погреется.Явно вода попала в замки,или старая смазка задубела(плюс грязь всякая там).
К стати,многие вэдешку хаят,ничего криминального не заметил.Особенно после последнего случая(был дождь на новогодние и потом мороз сильный,лед был везде,но двери открывались и закрывались спокойно).

0

35

Адрес конторы где я брал движк: Приморский край, г.Владивосток ул. Стрелочная, 19 ООО "ОВЕРС"

0

36

А телефончик ???

0

37

Docent написал(а):

А телефончик ???

Вот полные координаты
web: wwwovers.vl.ru
Владивосток (Приморский Край)
ул.Стрелочная, 19
Тел.: (4232)20-05-88
E-mail: ivaauto@mail.ru

0

38

whitenight
Мое почтение... Складывается такое впечатление, что вы знаете абсолютно все. Кто вы по специальности?

Отредактировано Docent (2010-01-24 18:23:43)

0

39

Docent написал(а):

Кто вы по специальности?

Можно на ты.
Техник-электрик, Инженер по подвижному электротранспорту, и, до кучи, системный администратор.

0

40

whitenight написал(а):

Можно на ты.Техник-электрик, Инженер по подвижному электротранспорту, и, до кучи, системный администратор.

Он техник по подвижному составу и ремонту автомобилей СУБАРУ ПЛЕО.+ системный администратор в ней же поэлектрике.. :tomato:

0

41

RADION написал(а):

подвижному составу

И по неподвижному (замороженному) вагону субару  :hobo:

0

42

Нуууу,... все в одном и как нельзя кстати. Спасибо за труды. Мое почтение. Поклон...

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Вот и поменял масло!!!


создать форум