Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Натяжные потолки за и против


Натяжные потолки за и против

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Коллеги, какие у Вас в квартире или доме потолки? Я хочу сделать натяжные, но жена уперлась и говорить, якобы они вредные и так далее. Москвичи, что скажете?

0

2

Добрый день! Сейчас самый надежный по-моему способ выровнять потолок, это использовать технологии натяжного. У меня во всей квартире такие потолки, не заметил пока никакого вреда.

0

3

Привет! Не думаю, что натяжные потолки чем то вреднее обычного линолиума или ламината. Не стоит об это думать, зато натяжной потолок на 90 процентов спасет Вас от протечек, если начнут заливать соседи. Если Вам интересно, то вот здесь можно заказать натяжные потолки в Химках качественно и недорого https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-himkah

Отредактировано Роман Фролов (2020-01-10 16:34:45)

0

4

А что Вы скажете о подвесных потолках? Как альтернативе? Мне кажется, что это дороже, к тому же мы сейчас в квартире живем, боюсь. что будет проблематично сделать такой потолок.

0

5

У родителей как раз подвесной, но он довольно таки сильно скрадывает по высоте. Поэтому , если у Вас в квартире потолки низкие, не ваш вариант однозначно.

0

6

Зря ваша жена так думает, если потолок из качественных материалов изготовлен с соблюдением всех технологий, то он не может быть вредным. Уж точно не вреднее того же линолеума или ламината на полу, или пластиковых окон. Так что смело можете обращаться в фирму https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и заказывать там любой из натяжных потолков - глянцевый, матовый, сатиновый, а можно и тканевый сделать.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Натяжные потолки за и против


создать форум