Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подбираем с супругой себе мебель в новый дом. Сейчас конкретно обустраиваем спальню. Не можем выбрать хороший шкаф - вся мебель у нас дорогая и стильная, а соответствующий шкаф найти в магазинах очень сложно. Ребята, может знаете в Москве продавцом элитной мебели?

0

2

Мне кажется, не важно насколько ваша мебель дорогая, главное, чтобы она была качественной. Кто будет видеть ваш "элитный" шкаф в спальне, сами подумайте...

0

3

Автор, а я сам смастерил себе недавно сервант. Не думал что выйдет так хорошо, в будущем наверное, еще что-то более серьезное соображу. Но нужно хорошее, сухое дерево. Что если вам заказать изготовление шкафа? Есть много плотников-виртуозов, которые делают потрясающе красивую мебель.

0

4

А посмотрите на такие шкафы из Италии https://www.myarredo.ru/catalog/c--skaf/ Там много стилей, вам какой нужен? Но мне кажется, что итальянская мебель априори не может быть некачественной. Я бы приобрел себе что-то в классическом стиле, нравится мне мебель с витиеватыми элементами, кажется что я сразу в какой-то дворец перенесся)

0

5

И я с вами послушаю, не могу себе найти нормальное итальянское зеркало, везде одни подделки

0



создать форум