Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Ремонт кузова


Ремонт кузова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Коллеги, дело в том. что купил второй авто для семьи, взял дешево, но авто требует кузовного ремонта. Калининград, подскажите, сколько такая услуга стоит?

0

2

Доброго! А что именно с машиной произошло? Она после ДТП или же просто кузов нуждается в реставрации? Стоимость напрямую зависит от проблемы, лучше проконсультироваться с мастерами.

0

3

Приветствую! А какая у Вас машина? И по чем Вы взяли авто, требующее ремонта? Честно признаться, рисково, потому что не факт, что Вы дешево сделаете ремонт. Но лучше конечно пройти диагностику и получить консультацию.Вот здесь например есть услуги по  кузовному ремонту  авто https://service.ottokar39.ru/kuzovnoy-r … liningrade

0

4

Купил авто очень дешево, можно сказать даром. Меня подкупил тот факт, что с двигателем все в порядке. Вот сейчас как раз и ищу варианты отремонтировать кузов.

0

5

В таком случае, конечно стоит сразу настроиться на большие траты. Так какой марки авто, тоже Субару? И еще важны момент, при покупке стоит проверять документы на авто, мало ли.

0

6

Да, это бывает очень сложно найти подходящий сервис, где бы смогли качественно сделать кузовной ремонт. Мне очень помогли вот тут  https://кузовной-сервис.москва сделали все в лучшем виде, даже не ожидали такого результата. Авто как после салона, новым смотрится.

0

7

Приветствую! Помню, когда делал кузовной ремонт очень нужны были разные расходники и материалы. Купил я всё, что нужно на данном сайте https://kiwicolor.ru/ и был очень доволен качеством товара оттуда. И плюс ещё там большой выбор материалов для ремонта, оборудование тоже можно купить. Рекомендую глянуть на этом сайте, если делаете ремонт, покраску или реставрацию вашего авто.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Ремонт кузова


создать форум