Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Поддержка. » Написать на сайте про установку третьего стоп-сигнала на Pleo?


Написать на сайте про установку третьего стоп-сигнала на Pleo?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Написать на сайте про установку третьего стоп-сигнала на Pleo?
Да

100% - 11
Нет

0% - 0
Голосов: 11

1

Вам нужно руководство с картинками по установке третьего стоп--сигнала на  Subaru Pleo?

0

2

whitenight написал(а):

Вам нужно руководство с картинками по установке третьего стоп--сигнала на  Subaru Pleo?

Привет Админу!
Я думаю руководство с картинками будет очень полезно!
Вообще огромное спасибо за всю работу про описание,рекомендации и т.п. по "Субареткам"(от слова Субару)!!!!
Молодец!!!!! Как говорится-респект и уважуха :cool:

0

3

Я покупал третьий стоп сигнал (тот что крепится на заднее стекло) от нивы 2121, по углу наклона стекла он нам подходит как родной. Подключить его тоже просто, на задней двери изнутри вверху есть овальная пластиковая заглушка, под ней уже готовый штатный разъем для подключения стопа. Остается только просверлить в заглушке отверстие для провода от фонаря, состыковать разъемы машины и фонаря (я просто вынул клеммы из штатного пластикового корпуса на авто и вставил эти клеммы в разъемы фонаря ) и приклеить сам фонарь на двусторонний скотч (который идет в комплекте) на заднее стекло плео посередине сверху.

0

4

А он от нивы на светодиодах или лампа накаливания? Хотоя можно и на диоды перевести ,меньше потребление будет.

0

5

Примерил вчера светодиодную полоску(китай),(как доп.стоп сигнал),работает отлично! А питание взять-вверху заглушка(на5ой двери,под ней разъём для подкл-я!) удобно! Останется придумать, как закрепить светодиодную полоску на стекле..(наверно при помощи хорошего скотча).Вот так просто! Субару рулит!

0

6

Сделал!  Работает светодиодная полоска стоп-сигнал на 5ой двери вверху стекла,приклеил её на хороший скотч, а питание взял от разъёма под заглушкой. НЕ сложно это! (а фото не умею сюда вставлять..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Поддержка. » Написать на сайте про установку третьего стоп-сигнала на Pleo?


создать форум